Telegram
WhatsApp
Позвонить
Max

Отзывы

06.08.2024
Елена
Отдыхали всей семьей в августе. Самый лучший отель какой мне попадался. Очень чистые номера и сам отель, прекрасные завтраки, омлет, запеканка, арбуз, дыня, фунчоза, чай, кофе, каши роскошные, маффины, соки. в номере есть все перечисленное, уборка и вода ежедневно. про платный ресторан также нареканий нет, все очень вкусно и свежее. Отель тихий, никто не мешал спать. Есть доска гладильная и утюг. Рекомендую очень. Туда действительно хочется вернуться, что мы и планируем если будем в Пятигорске. За 7 дней минусов не обнаружено.
01.08.2024
Алексей
Отличная новая гостиница. Приятный персонал! Был приятно удивлен отношением и обслуживанием клиентов. По роду своей деятельности я много путешествую. В данной гостинице, в единственной, при уборке в номере на следующий день после моего прибытия поменяли полотенца, одноразовые предметы личной гигиены. Видимо владельцы гостиницы больше заботятся о своих гостях, нежели о том как быстрей отбить вложенные деньги. Это очень приятно и подкупает. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Так держать!
22.07.2024
Ольга
Большое спасибо персоналу за гостеприимство. Отель очень чистый,кровати очень удобные, персонал всегда готовый прийти на помощь. Рекомендую.
17.07.2024
Ирина
Отдыхала в июле. Теплый прием. новый отель. Все понравилось. Процветания Вам!Спасибо
08.06.2024
Ирина
Отдыхали в июне 2024 с подругой. Всё очень понравилось. Новый современный отель. Чистый, уютный номер (ежедневная уборка). Также в номере есть всё для комфортного отдыха, начиная от мыльных принадлежностей, зубной щетки с пастой, полотенец, фен, холодильник, чайник, чай, кофе, сахар. Утюг и доска в холле на этаже. Утром вкусные сытные завтраки (Шведский стол). Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. В день отъезда я отмечала юбилей, было очень трогательное поздравление…подарок букет цветов ,шампанское и коробка конфет. Спасибо Вам, от души, молодцы. Выражаем благодарность всему персоналу гостиницы и руководителю. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Хороших Вам отдыхающих! Процветания Вашему бизнесу!!!
← Пред. След. →